Дом / Новости / Бритва Shetzue, Wok, Natural Born Griller вышли в полуфинал местного турнира
Новости

Бритва Shetzue, Wok, Natural Born Griller вышли в полуфинал местного турнира

Aug 18, 2023Aug 18, 2023

Трое лучших сеяных баскетбольного турнира TUF Barbershop прошли в полуфинал после того, как выбили своих соперников в четвертьфинале в понедельник, 31 июля 2023 года, в спортзале колледжа Бенедикто в городе Себу.

Непобедимая команда Shetzue's Razor сохранила свою безупречную игру в чистоте, разгромив Rulerz со счетом 90-58.

Снайпер Дигой Вильянуэва вышел с поля и набрал 18 очков, сделав три результативные передачи.

Вок, занявший второе место, победил Магис Родителей со счетом 66–58, поскольку ветеран-защитник Олдрин Фернандес набрал 24 очка и три передачи.

С другой стороны, занявший третье место Natural Born Griller вытеснил USC с доминирующей победой со счетом 74-46.

Хармсуэй Молина набрал 18 очков и сделал четыре передачи в легкой победе.

Однако команда SHS 2K, занявшая четвертое место, стала жертвой команды Иисуса (48–43), которая устроила резиновый матч за последний билет в полуфинал.

На счету Элвина Абестиллы 13 очков и три передачи. (ЯНП)